Управление образования

администрации муниципального района "Новооскольский район"

Муниципальные соревнования по робототехнике

13.12.2017

12 декабря 2017 года на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско - юношеская спортивная школа Новооскольского района Белгородской области имени Александра Ефимовича Щербака» прошли муниципальные соревнования по робототехнике среди учащихся общеобразовательных учреждений Новооскольского района. В соревнования приняли участие 42 ученика из 4-10 классов.

 

Победители и призеры в номинации «РобоСумо» (возрастная категория 1-4 классы):
- 1 место - Кузнецов Александр, учащийся 5 «Б» класса МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области;
- 2 место - Гриднев Дмитрий, учащийся 4 «Б» МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области;
- 2 место - Ивницкий Никита, учащийся 4 «Б» МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области;
- 3 место - Дворниченко Артем, учащийся 5 «Б» МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области;
- 3 место - Лейбина Ирина, учащаяся 5 «Б» МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области.

Победители и призеры в номинации «РобоСумо» (возрастная категория 5-9 классы):
- 1 место - Карнаухов Сергей, учащийся 6 «А» класса МБОУ «СОШ №2 с УИОП» г. Новый Оскол Белгородской области;
- 1 место - Ковалев Илья, учащийся 8 «А» класса МБОУ «СОШ №2 с УИОП» г. Новый Оскол Белгородской области;
- 2 место - Лакомов Сергей, учащийся 9 «Б» класса МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области;
- 2 место - Базилевский Денис, учащийся 9 «Б» класса МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области;
- 3 место - Кирюхин Александр, учащийся 9 «А» класса МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области;
- 3 место - Беляев Виталий, учащийся 9 «А» класса МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области;
- 3 место - Косинов Андрей, учащийся 9 «Б» класса МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области.

Победители и призеры в номинации «Шорт-трек» (возрастная категория 5-10 классы):
- 1 место - Тебеньков Александр, учащийся 7 «Б» класса МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области;
- 1 место - Артемчук Илья, учащийся 7 «Б» класса МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области;
- 2 место - Проценко Денис, учащийся 10 «Б» класса МБОУ «СОШ №2 с УИОП» г. Новый Оскол Белгородской области;
- 2 место - Судаков Николай, учащийся 8 «А» класса МБОУ «СОШ №2 с УИОП» г. Новый Оскол Белгородской области;
- 2 место - Кирюхин Александр, учащийся 9 «А» класса МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области;
- 2 место - Беляев Виталий, учащийся 9 «А» класса МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области;
- 3 место – Гриднев Вадим, учащийся 9 «Б» класса МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области;
- 3 место – Воробьев Евгений, учащийся 9 «Б» класса МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области;
- 3 место – Токарев Кирилл, учащийся 6 «А» класса МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области.

Вы здесь: Главная Муниципальные соревнования по робототехнике