Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Определены победители ежегодного областного конкурса «Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!»

 

17.05.2021 1

В зале учёного совета БГТУ им. В.Г. Шухова состоялся финал открытого областного конкурса новых технологий и инновационных проектов «Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!».

С приветственным словом к участникам финала обратились Тишина Елена Георгиевна, начальник департамента образования области и первый проректор БГТУ им. В.Г. Шухова Евтушенко Евгений Иванович, доктор технических наук, профессор. В качестве независимого эксперта присутствовала Пятых Галина Анатольевна, уполномоченный по правам ребёнка в Белгородской области.

В этом учебном году конкурс проводился по номинациям: «Наследие В.Г. Шухова», «Волонтёр РДШ31», «ЮнАРМЕЙЦЫ2021», Молодёжный взгляд на развитие региона», естественнонаучная номинация «ТЕХНОЛОГиЯ», «Образовательный проект учителя».

По итогам конкурса Сальянская Валентина Михайловна, учитель физики ОГБОУ «Новооскольская СОШ с УИОП», стала победителем в номинации «Образовательный проект учителя» с проектом «Самоопределение старшеклассников через индивидуальные образовательные проекты по физике в рамках коллективного социального проекта».

Церемония награждения победителей и призёров конкурса состоится 18 мая 2021 года.

 

Вы здесь: Главная Определены победители ежегодного областного конкурса «Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!»