Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Продолжаем сдавать ЕГЭ

07.06.2021 17 июня состоялся единый государственный экзамен по математике профильного уровня. В пункт приема экзаменов сегодня пришли 43 участника: 42 выпускника, которым математика необходима для поступления в ВУЗы, и 1 выпускник прошлых лет. Для него ЕГЭ – это тоже возможность поступить в ВУЗ.
Это уже четвертый день ЕГЭ. За неделю было сдано 5 предметов: география, литература, химия, русский язык и математика. Впереди еще три дня ЕГЭ по 5 предметам: история, физика, обществознание, биология и иностранный язык. Информатику наши выпускники будут сдавать в г. Старом Осколе.
В ППЭ все соответствует рекомендациям Роспотребнадзора: оборудовано два входа в здание школы и в ППЭ, возле школы оборудовано место для прибывших ранее графика входа в ППЭ, на всех этажах нанесена разметка, определяющая социальную дистанции. Эти меры не мешают четко и организованно провести регистрацию, сканирование на входе. На эти необходимые этапы участники тратят не более 1-2 минут. А далее – рабочее место внутри аудитории, сосредоточиться и получить 100 баллов! Успехов, выпускники!

 

Вы здесь: Главная Продолжаем сдавать ЕГЭ