Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

"Большая перемена" – проекта президентской платформы "Россия – страна возможностей

13.12.2017

Новооскольские школьники стали полуфиналистами Всероссийского конкурса "Большая перемена" – проекта президентской платформы "Россия – страна возможностей"
26 марта 2021 года стартовала регистрация на всероссийский конкурс «Большая перемена». Прошло почти полгода, и на данный момент определены участники очного полуфинала, который пройдет в Москве уже на этой неделе.

В состав делегации от Белгородской области вошли учащиеся МБОУ «СОШ №1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» Судакова Полина, Скибина Виктория, Давыдова Ирина и учащийся МБОУ «Ярская СОШ» Мерзликин Дмитрий.

 

Ира Давыдова – опытный конкурсант, она победитель «Большой перемены» 2020 года. Вика, Полина и Дмитрий – новички в этом конкурсе. Весной этого года они с увлечением погрузились в мир «Большой перемены» и выбрали вызов, который назывался «Будь здоров».

Ребята успешно преодолели первый этап конкурса «Командная гонка» и вместе с 6000 российскими старшеклассниками вышли в полуфинал. Участие в полуфинале — это не просто очередной отборочный этап конкурса, по итогам которого будут определены 1500 финалистов «Большой перемены» — это возможность проявить свои творческие способности. Полуфинал будет насыщен сложными, но интересными заданиями. Школьники будут решать задания от ведущих российских компаний и вузов и смогут получить новые знания для своего развития.

Пожелаем нашим полуфиналистам удачи!

Вы здесь: Главная "Большая перемена" – проекта президентской платформы "Россия – страна возможностей