Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Обладательница золотого знака ГТО Татьяна Иванова взяла бронзовую медаль на Олимпийских играх в Пекине

14.02.2022 2Игры-2022 стали для спортсменки настоящим испытанием. В конце ноября на тестовых соревнованиях Татьяна серьезно повредила ногу после падения. На полное восстановление не было времени и не послушав врачей саночница вернулась к тренировкам.

«Эта медаль для меня много значит. Не была уверена, что смогу её выиграть. Два месяца назад я здесь травмировалась. Было тяжелое возвращение. Эта медаль с золотым отливом», - поделилась эмоциями Иванова.

Целеустремлённость, настойчивость, решительность – благодаря этим важным для спортсмена качествам всю свою жизнь Татьяна Иванова добивается поставленных целей. В 2020 году в копилке достижений чемпионки прибавилась ещё одна награда - именитая саночница решила выполнить нормативы комплекса «Готов к труду и обороне». Как и ожидалось испытания были пройдены без единой ошибки и 28 сентября спортсменке был присвоен золотой знак отличия ГТО.

Мы поздравляем Татьяну Иванову с заслуженной победой на Олимпиаде и желаем дальнейших физкультурно-спортивных успехов
#КомандаРоссии #ВеримвРоссию #ВместеМыСила #спортнормажизни #ГТО

 

Вы здесь: Главная Обладательница золотого знака ГТО Татьяна Иванова взяла бронзовую медаль на Олимпийских играх в Пекине