Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Знаки отличия ГТО из рук Министра спорта России

12.08.2022 5 12 августа2022 года в Министерство спорта Российской Федерации состоялось награждение государственными и ведомственными наградами граждан России, внёсших большой вклад в развитие отечественного спорта и за высокие спортивные достижения. В рамках торжественной церемонии прошло и вручение знаков отличия ГТО.
«Спорт – это сфера деятельности, которая всегда стоит на передовой: на нас все смотрят, равняются», - сказал Олег Матыцин.

Одной из первых за заслуженной наградой вышла Любовь Шмакова. За плечами золотой значкистки X ступени трёхкратное чемпионство СССР по многоборью ГТО и многолетний стаж работы в преподавании физической культуры.
Самым молодым значкистом на сегодняшней церемонии стал 6-летний Платон Филимонов. Юный физкультурник вместе с братом регулярно посещает занятия по кикбоксингу.
Свою награду из рук Министра получила и Вероника Петеримова – ученица 9 класса. С детства занимается фигурным катанием и самбо. Недавно Вероника получила звание мастера спорта России по фигурному катанию на коньках.
Помимо Любови Шмаковой, Платона Филимонова и Вероники Петеримовой золотые знаки отличия ГТО получили гимнастка Дарья Железнова, юная пловчиха Полина Степанова и Артём Филимонов.
Поздравляем!
#гто #подтяниськдвижению #СпортНормаЖизни #минспортаРФ

Вы здесь: Главная Знаки отличия ГТО из рук Министра спорта России