Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Создание муниципального банка контрольно-измерительных материалов

26.02.2018

В рамках реализации проекта «Создание муниципального банка контрольно-измерительных материалов для проведения мониторинговых исследований учебных достижений учащихся и процедур независимой оценки качества образования в Новооскольском районе» на сайте управления образования создан банк контрольно-измерительных материалов.

Банк функционирует в открытом доступе, ознакомиться с материалами можно по ссылке: http://www.edunoskol.ru/index.php/struktura/mtsoko/bank-kontrolno-izmeritelnykh-materialov.

Материалы для проведения мониторинга и оценки качества образовательных достижений учащихся образовательных учреждений Новооскольского района отвечают современным требованиям к оценке качества образования, о чем свидетельствует экспертное заключение (ссылка).

Для качественной организации и проведения контрольно-оценочных процедур в общеобразовательных организациях Новооскольского района с использованием банка контрольно-измерительных материалов в рамках проекта были разработаны методические рекомендации для всех участников контрольно-оценочных процедур (ссылка).

Использование банка контрольно-измерительных материалов обеспечивает единый подход к технологии проведения и оценке результатов мониторинговых процедур оценки качества образовательных достижений для 100% учащихся 3, 5-9, 10-11 классов общеобразовательных учреждений Новооскольского района по 8-ми предметам учебного плана. 

Вы здесь: Главная Создание муниципального банка контрольно-измерительных материалов