Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Участники конкурса «Учитель года России – 2019» приступили к следующему конкурсному испытанию первого очного тура – уроку.

26.02.2019 2

Наши конкурсантки показали своё мастерство, работая в незнакомой образовательной организации с незнакомым классом.
В номинации «Лучший учитель» Кичигина Марина Сергеевна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ №4», 18.02.2019 года провела урок на базе МБОУ «СОШ№40» г. Белгорода с обучающимися 2 класса по теме: «Подвижные игры с элементами спортивных игр».
В номинации «Педагогический дебют» Худобина Екатерина Сергеевна, учитель русского языка и литературы. МБОУ «СОШ №1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой», 26.02.2019 года дала урок русского языка на базе МБОУ «Гимназия №3» г. Белгорода с обучающимися 6 класса по теме «Составление предложений и текстов с числительными».
После занятия педагоги представили членам жюри самоанализ урока и ответили на вопросы.
«Конкурс - это всегда сложно и тяжело, но это состязание лучших из лучших. Это старт, открывающий новые возможности для профессионального роста. Поэтому, стоит еще раз отметить профессиональный уровень наших педагогов. Мы уверены, что время, проведенное на конкурсных испытаниях, оставило в памяти участников только яркие воспоминания, придало новый импульс в работе.

Вы здесь: Главная Участники конкурса «Учитель года России – 2019» приступили к следующему конкурсному испытанию первого очного тура – уроку.