Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Муниципальное методическое объединение для заместителей директоров и старших вожатых общеобразовательных организаций

23.12.2019 2

17 декабря 2019 года в зале управления образования администрации Новооскольского городского округа состоялось муниципальное методическое объединение (ММО) для заместителей директоров и старших вожатых общеобразовательных организаций. Руководитель секции Корнилова Оксана Владимировна, заместитель директора МБОУ «СОШ №2 с УИОП» открыла данное мероприятие и выступила с докладом «Структура учебного плана на уровне среднего общего образования при реализации. ФГОС СОО». Она осветила опыт работы пилотной площадки ФГОС СОО.
Участниками муниципального методического объединения были определены дальнейшие направления деятельности по реализации ФГОС СОО.
Далее в работе секции ММО педагоги познакомилась с обновлением и содержанием, с современными подходами в разработке и реализации программ, с направлениями деятельности по патриотическому воспитанию. Рассмотрели учебники используемые при реализации ФГОС СОО.

 

Вы здесь: Главная Муниципальное методическое объединение для заместителей директоров и старших вожатых общеобразовательных организаций