Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Прошли муниципальные методические мероприятия педагогов-методистов

30.12.2019

На базе МБОУ «СОШ № 2 с УИОП» г. Новый Оскол Белгородской области прошли муниципальные методические мероприятия педагогов-методистов в рамках муниципального проекта «Методическая служба Новооскольского городского округа».
В течение дня с учителями математики Новооскольского городского округа работала педагог-методист, учитель математики МБОУ «СОШ № 2 с УИОП» г. Новый Оскол Белгородской области Лукина Е.В. Она познакомила коллег с особенностями контрольно-измерительных материалов 2020 года государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ, ЕГЭ, в ходе мастер-класса показала наиболее эффективные приемы и методы работы в ходе реализации углубленного курса математики на уровне основного общего образования.
Учителям русского языка и литературы школ округа педагог-методист, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 2 с УИОП» г. Новый Оскол Белгородской области Лобанина Н.А. рассказала об особенностях подготовки обучающихся к оценочным процедурам по русскому языку и литературе, продемонстрировала на практике приемы и методы, используемые в ходе подготовки обучающихся 9-х и 11-х классов к ОГЭ и ЕГЭ, итоговому сочинению.

 

Вы здесь: Главная Прошли муниципальные методические мероприятия педагогов-методистов