Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

pedagog nastavnik

Отдел оценки качества образования

Ламанова Екатерина Владимировна

начальник отдела оценки качества образования

Тел: +7 (47233) 4-48-89

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Осуществляет общее руководство всеми направлениями деятельности отдела оценки качества образования в соответствии с законодательством РФ.

Организует текущее и перспективное планирование деятельности отдела оценки качества образования в соответствии с его функциями и задачами.

Координирует и контролирует деятельность работников отдела оценки качества образования.

Готовит проекты локальных нормативных правовых актов по вопросам касающимся деятельности отдела оценки качества образования.

Определяет тематику мониторинговых исследований по согласованию с управлением образования администрации Новооскольского городского округа.

Обеспечивает технологическое и методическое сопровождение итогового сочинения (изложения) для обучающихся по образовательным программам среднего общего образования.

Обеспечивает технологическое и методическое сопровождение пробных экзаменов муниципального и регионального уровней для обучающихся по образовательным программам среднего общего образования.

Осуществляет функции муниципального координатора, ответственного за подготовку, организацию, проведение в общеобразовательных организациях Новооскольского городского округа и их анализ:

- всероссийских проверочных работ,

- национальных исследований качества образования,

- международных оценочных процедур качества образования.

Осуществляет подготовку, организацию, проведение и анализ регионального мониторингового исследования готовности учащихся 1-х классов к обучению в школе.

Осуществляет систематический мониторинг официальных сайтов образовательных организаций Новооскольского городского округа на соответствие законодательству РФ.

Анискина Елена Юрьевна

ведущий специалист отдела оценки качества образования

Тел: +7 (47233) 4-48-89

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Осуществляет функции муниципального координатора, ответственного за внесение данных на портале Единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО).

Осуществляет консультационно-методическое сопровождение образовательных организаций Новооскольского городского округа в вопросах формирования данных для портала Единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО).

Обеспечивает подготовку, организацию и проведение муниципальных мониторинговых исследований образовательных достижений обучающихся по отдельным предметам на различных ступенях обучения.

Проводит систематический мониторинг официальных сайтов образовательных организаций Новооскольского городского округа на соответствие Законодательству РФ.

Организует технологическое и методическое сопровождение процедур рейтингования образовательных учреждений Новооскольского городского округа.

Осуществляет функции муниципального координатора, ответственного за подготовку, организацию и проведение региональных диагностических работ.

Яровенко Виктория Алексеевна

ведущий специалист отдела оценки качества образования

Тел: +7 (47233) 4-48-89

E-mail: yarovenkoЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Обеспечивает технологическое и методическое сопровождение процедуры проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов, проводит анализ по итогам государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов.

Осуществляет внесение сведений в региональную информационную систему ГИА-9 для организации и проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9-х классов.

Осуществляет внесение сведений в региональную информационную систему ГИА-11 для организации и проведения государственной итоговой аттестации выпускников 11-х классов.

Оказывает консультационно-методическую помощь педагогическим работникам общеобразовательных учреждений, ответственным за внесение сведений в РИС ГИА-9 и РИС ГИА-11.

Обеспечивает технологическое и методическое сопровождение итогового собеседования по русскому языку для обучающихся по образовательным программам основного общего образования.

Обеспечивает технологическое и методическое сопровождение пробных экзаменов муниципального и регионального уровней для обучающихся по образовательным программам основного общего образования.

Проводит систематический мониторинг официальных сайтов образовательных учреждений дополнительного образования Новооскольского городского округа на соответствие Законодательству РФ.

ВАКАНСИЯ

ведущий специалист отдела оценки качества образования

Тел: +7 (47233) 4-48-89

E-mail: 

Осуществляет функции муниципального координатора информационной системы образовательных услуг «Виртуальная школа».

Осуществляет функции муниципального координатора, ответственного за проведение электронного мониторинга развития образования.

Обеспечивает подготовку, организацию и проведение муниципальных независимых контрольно-оценочных процедур в рамках аттестации педагогических и руководящих кадров.

Обеспечивает подготовку, организацию и проведение школьного и муниципального этапа областного конкурса «Мой безопасный интернет», обеспечивает участие в региональном этапе.

Осуществляет консультационно-методическое сопровождение образовательных организаций Новооскольского городского округа в вопросах информационной безопасности учащихся.

Проводит систематический мониторинг официальных сайтов дошкольных образовательных организаций Новооскольского городского округа на соответствие Законодательству РФ.

Проводит мониторинг технического оснащения образовательных учреждений Новооскольского городского округа.

Осуществляет сбор, обработку и хранение фото и видео материалов о значимых мероприятиях, проводимых в сфере образования Новооскольского городского округа.

Осуществляет ведение, развитие и наполнение контентом официальных сообществ управления образования администрации Новооскольского городского округа в социальных сетях.

Вы здесь: Главная Структура Центр сопровождения образования Отдел оценки качества образования Структура