Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Муниципальное родительское собрание по вопросу проведения государственной итоговой аттестации

25.01.2016

21 января в МБОУ СОШ №1 с УИОП состоялось муниципальное родительское собрание по вопросу проведения государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов в 2016 году.
В этот день родителям выпускников было предложено пройти анкетирование, которое по процедуре проведения соответствовало проведению единого государственного экзамена.


С приветственным словом перед родителями выступил начальник управления образования НехаевЮ.Н.
После анкетирования муниципальный координатор государственной итоговой аттестации КрыловаИ.А. рассказала об особенностях проведения государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов в 2016 году, ознакомила присутствующих родителей с порядком проведения ЕГЭ, сроками проведения государственной итоговой аттестации в 2016г. Подробно были рассмотрены вопросы соблюдения всеми участниками порядка проведения ЕГЭ, а также ответственностью за нарушение установленных требований.
О системе работы с учащимися по подготовке к ЕГЭ собравшимся рассказала учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №4» ЕреминаЛ.Г.
Педагог-психолог Великомихайловской СОШ Ковалевская Н.П. дала родителям практические рекомендации по психологическому сопровождению учащихся во время подготовки и во время сдачи ЕГЭ и ГВЭ.

Вы здесь: Главная Муниципальное родительское собрание по вопросу проведения государственной итоговой аттестации