Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Приём заявлений на ЕГЭ

На основании приказа департамента образования Белгородской об-ласти от 3 декабря 2020 года № 2995 начат прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и регистрация на сдачу единого государ-ственного экзамена в 2021 году.
На территории Новооскольского городского округа регистрацию на участие в ГИА-11 в своих школах проходят обучающиеся 11 классов, осваивающие образовательные программы среднего общего образования, а также подать заявление в школе имеют право лица, осваивающие обра-зовательные программы среднего общего образования в форме самообра-зования или семейного образования (экстерны), лица, окончившие школу со справкой об обучении.
В отделе общего образования управления образования администра-ции Новооскольского городского округа организована регистрация на сдачу ЕГЭ выпускников прошлых лет и обучающихся организаций СПО.
Прием заявлений завершится в сроки, установленные Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования – 1 февраля 2021 года.
Справки по телефону: 4-62-82, отдел общего образования.

 

Вы здесь: Главная Приём заявлений на ЕГЭ