Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Девятиклассники готовятся к ОГЭ

23.12.2020 2

В Новооскольском городском округе обучающиеся 9-х классов приняли участие в региональных диагностических работах по русскому языку 18 декабря и по математике 22 декабря – пробные экзамены, проходившие в форме ОГЭ. Это дает возможность каждому попробовать свои силы, помогает объективно оценить уровень знаний и правильно рассчитать время на выполнение заданий.
В объективности результатов таких пробных процедур не стоит сомневаться.
В каждой школе за соблюдением процедуры экзамена наблюдали уполномоченные представители управления образования администрации Новооскольского городского округа.
Проверка работ осуществляется муниципальными комиссиями на базе каждого муниципалитета по сканированным копиям участников, при этом с целью объективности оценки результатов региональных диагностических работ учителя Новооскольского городского округа проверяют работы участников другого муниципалитета.
В кабинете работы муниципальной комиссии ведется видеонаблюдение. Скан-копии участников поступают на проверку из Белгородского регионального центра оценки качества образования (БелРЦОКО) по защищенному каналу связи, учителя на экране компьютера оценивают работы и заполняют протоколы.
Результаты станут известны обучающимся 30 и 31 января 2020 года.

 

Вы здесь: Главная Девятиклассники готовятся к ОГЭ