Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Образовательные онлайн-трансляции для выпускников 9-х и 11-х классов

В преддверии ОГЭ и ЕГЭ эксперты цифрового образовательного ресурса «ЯКласс» запустили новый образовательный проект для школьников — «Стримы», то есть образовательные онлайн-трансляции.
С начала февраля и до конца мая «ЯКлассные» учителя будут в прямом эфире помогать ребятам готовиться к экзаменам: расскажут об особенностях ОГЭ и ЕГЭ, разберут сложные задания и объяснят, как с ними справиться, покажут, как использовать онлайн-тренажёры «ЯКласс».
Видеоуроки доступны в любое время и с любого устройства. Принимая участие в онлайн-трансляциях, выпускники имеют возможность задать вопрос экспертам в прямом эфире.
Кроме просмотра обучающих видео, школьники также смогут принять участие в интересных мастер-классах и послушать лекции специалистов по разным дисциплинам.
4 февраля в 15-00 часов представители «ЯКласс» проведут вводный вебинар, на котором подробно расскажут, что такое «ЯКлассные стримы», анонсируют программу вебинаров и объяснят, как они помогут в учёбе. Школьники могут регистрироваться самостоятельно и слушать вебинар дома, а возможно коллективное участие в школе. В вебинаре могут принять участие и учителя, задать интересующие вопросы экспертам в прямом эфире и зарегистрировать своих учеников на участие в новом проекте.
Посмотреть расписание трансляций можно по ссылке: https://www.yaklass.ru/webinars/onlajn-uroki

03.02.2021

 

Вы здесь: Главная Образовательные онлайн-трансляции для выпускников 9-х и 11-х классов