Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Молодёжь и природа – общее будущее

15.02.2021 3

Новооскольские школьники показали хорошие результаты в областном конкурсе экологических агитбригад «Молодёжь и природа – общее будущее».
Завершился областной конкурс экологических агитбригад «Молодежь и природа – общее будущее», который объединил 27 творческих коллективов (более 200 обучающихся) единой целью – привлечение внимания общественности к вопросам охраны окружающей среды не только своей малой родины, но страны в целом.

К масштабному мероприятию юные Новооскольцы готовились основательно и заблаговременно. Ребята не только проштудировали Всемирную паутину на предмет поиска нужной информации, но и разложили по полочкам собственные экологические акции и мероприятия, вскрыли злободневные проблемы окружающего мира и предложили варианты их решения.
Агитбригада МБУДО «СЮН» «Зелёное поколение», в составе которой обучающиеся МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» Баландина Карина, Коноплянко Валерия, Кузнецов Александр, Курсакова Ксения, Менжулина Виолетта, Ситько Кристина, Толстенко Мария, Шмидов Кирилл заняла почетное 2 место!
Поздравляем ребят с победой!!!

Вы здесь: Главная Молодёжь и природа – общее будущее