Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Белгородском областном детскоэколого-биологическом центре прошло награждение за организацию и проведение во Всероссийском экологическом диктанте на территории Белгородской области.

19.02.2021 1

В экодиктанте приняли участие все 85 субъектов нашей страны. Москва традиционно показывает высокие результаты экологической культуры и грамотности. В Москве участие приняли 15 031 человек, из них 5 209 победителей (124 - I степени, 1 998 - II степени, 3 087 - III степени). Поздравляю всех участников с отличным результатом", - сказал Кульбачевский.

Он добавил, что важность экодиктанта в том, чтобы как можно больше людей подключались к процессу распространения экологических знаний, подчеркнув, что основополагающие принципы диктанта необходимо активно внедрять в жизнь.
Всероссийский экодиктант реализуется при поддержке 12 федеральных министерств и ведомств. В этом году он проходил офлайн и онлайн.

 

Вы здесь: Главная Белгородском областном детскоэколого-биологическом центре прошло награждение за организацию и проведение во Всероссийском экологическом диктанте на территории Белгородской области.